©ЛучшиеШколыРоссии Все права защищены
«Всероссийский  публичный смотр среди образовательных организаций "Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России"» 2020 года проводился в один заочный этап с 17 марта по 7 августа 2020 г. в публичном открытом формате  по средствам современных электронных сервисов.
При подведении итогов и определении списка призёров рассматривались и учитывались только материалы, которые представлены в выставочном контенте образовательной организации.
Каждому участнику (образовательной организации) мероприятия предоставлялся личный электронный кабинет участника, где он через специализированные интернет - интерфейсы размещал и редактировал свои материалы до дня завершения мероприятия (7 августа 2020 года). По форме загружаемая информация носила графический, текстовый (форматированный) и html-контент.
Формат предоставляемого материала строго соответствовал требованиям и характеристикам, описанным в инструкции, размещённой на сайте мероприятия.
Выставочный контент участников принимался на мероприятие только через специализированный интернет - интерфейс в личном кабинете участника. Материалы не принимались через наземную и электронную почту.
Доступ в личный электронный кабинет сохранялся в течение 10 месяцев после завершения мероприятия, но работы и материалы не принимались и не редактировались после завершения мероприятия.
Работы и материалы, присланные на мероприятие, не рецензировались и не возвращались.

Перейти на сайт мероприятия 2022 года